Heinz CIBULKA, gemischter satz II, 1987/2019
Bildgedicht, 4 Fotos auf Karton montiert, 50 cm x 65 cm, gerahmt, AP 3, signiert und beschriftet, Heinz CIBULKA, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Ladendorf, Niederösterreich
www.h-cibulka.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 570,-
- Rufpreis:
EUR 570,-
www.h-cibulka.com
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |